299-ЭА-26; поставка медицинских изделий (Аппарат для кондуктивного подогрева крови/инфузионных растворов, с высокой скоростью потока)
Начальная цена216 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001026000310
ИКЗ
262482500419448250100100280350000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДКБ"
ИНН-КПП
4825004194 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Д. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ильина Светлана Ивановна, 8-4742-314066, odb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для кондуктивного подогрева крови/инфузионных растворов, с высокой скоростью потока 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 216 000 ₽ | 216 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ