№272-СЭА-26; Продукты питания (Овощи)
Начальная цена6 582 413,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 824,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 329 120,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001026000311
ИКЗ
262482500419448250100101320010113244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДКБ"
ИНН-КПП
4825004194 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "Областная детская клиническая больница"
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Постникова Ирина Сергеевна, 8-4742-314066, gal763@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 5 080 Килограмм | 65,67 ₽ | 333 603,6 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 11 300 Килограмм | 63,67 ₽ | 719 471 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 5 300 Килограмм | 64,67 ₽ | 342 751 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 13 600 Килограмм | 68,33 ₽ | 929 288 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 61 700 Килограмм | 69 ₽ | 4 257 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)