№273-СЭА-26; Продукты питания (Бакалея)
Начальная цена1 354 758,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 547,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 737,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001026000318
ИКЗ
262482505384348250100102450010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДКБ"
ИНН-КПП
4825004194 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "Областная детская клиническая больница"
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Постникова Ирина Сергеевна, 8-4742-314066, gal763@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 9 490 Килограмм | 75,73 ₽ | 718 677,7 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 4 690 Килограмм | 121,78 ₽ | 571 148,2 ₽ |
| 3 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 5 Килограмм | 513,33 ₽ | 2 566,65 ₽ |
| 4 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 2 210 Килограмм | 28,22 ₽ | 62 366,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ