№282-ЭА-26; Продукты питания (Бакалея)
Начальная цена181 134,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 056,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001026000323
ИКЗ
262482500419448250100101240010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДКБ"
ИНН-КПП
4825004194 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, ул. Московская, д.6а
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Постникова Ирина Сергеевна, 8-4742-314066, gal763@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 45 Килограмм | 448,5 ₽ | 20 182,5 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 41 Килограмм | 220 ₽ | 9 020 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 430 Килограмм | 353,33 ₽ | 151 931,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ