301-МРТ-26; услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001026000328
ИКЗ
262482500419448250100100130028622244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДКБ"
ИНН-КПП
4825004194 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Д. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Ильина Светлана Ивановна, 8-4742-314066, odb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рентгеновская пленка 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 2 | Компьютерная томография органов брюшной полости и забрюшинного пространства 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 6 540 ₽ | 6 540 ₽ |
| 3 | Компьютерная томография надпочечников 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 4 210 ₽ | 4 210 ₽ |
| 4 | Компьютерная томография органов брюшной полости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 4 430 ₽ | 4 430 ₽ |
| 5 | Компьютерная томография забрюшинного пространства с внутривенным болюсным контрастированием/мочевыделительной системы (надпочечники, почки, мочеточники, мочевой пузырь) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 540 ₽ | 8 540 ₽ |
| 6 | Компьютерная томография забрюшинного пространства/мочевыделительной системы (надпочечники, почки, мочеточники, мочевой пузырь) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 7 | Компьютерно-томографическая колоноскопия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 5 510 ₽ | 5 510 ₽ |
| 8 | Компьютерно-томографическая коронарография 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 11 350 ₽ | 11 350 ₽ |
| 9 | Компьютерно-томографическая коронарография/скрининг коронарного кальция 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 4 110 ₽ | 4 110 ₽ |
| 10 | Компьютерная томография височной кости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 4 110 ₽ | 4 110 ₽ |
| 11 | Компьютерная томография кости/черепа (головы) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 12 | Спиральная компьютерная томография гортани 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 890 ₽ | 3 890 ₽ |
| 13 | Компьютерная томография глазницы 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 670 ₽ | 3 670 ₽ |
| 14 | Спиральная компьютерная томография придаточных пазух носа 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 670 ₽ | 3 670 ₽ |
| 15 | Компьютерная томография лицевого отдела черепа 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 16 | Компьютерная томография лицевого отдела черепа/верхняя челюсть 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 17 | Компьютерная томография лицевого отдела черепа/нижняя челюсть 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 18 | Компьютерная томография головного мозга 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 940 ₽ | 3 940 ₽ |
| 19 | Компьютерная томография кости/сегмент конечности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 20 | Компьютерная томография сустава/плечевого сустава 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 670 ₽ | 3 670 ₽ |
| 21 | Компьютерная томография сустава/голеностопного сустава 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 670 ₽ | 3 670 ₽ |
| 22 | Компьютерная томография кости/плечевой кости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 23 | Компьютерная томография сустава/локтевого сустава 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 670 ₽ | 3 670 ₽ |
| 24 | Компьютерная томография сустава/лучезапястного сустава 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 670 ₽ | 3 670 ₽ |
| 25 | Компьютерная томография кости/костей кисти 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 670 ₽ | 3 670 ₽ |
| 26 | Компьютерная томография костей таза 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 27 | Компьютерная томография сустава/тазобедренных суставов 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 670 ₽ | 3 670 ₽ |
| 28 | Компьютерная томография кости/бедренной кости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 29 | Компьютерная томография сустава/коленного сустава 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 6 370 ₽ | 6 370 ₽ |
| 30 | Компьютерная томография кости/костей голени 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 31 | Компьютерная томография кости/костей стопы 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 670 ₽ | 3 670 ₽ |
| 32 | Компьютерная томография височно-нижнечелюстных суставов 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 670 ₽ | 3 670 ₽ |
| 33 | Компьютерная томография кости/локтевой и лучевой костей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 34 | Спиральная компьютерная томография органов малого таза у женщин с внутривенным болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 540 ₽ | 8 540 ₽ |
| 35 | Спиральная компьютерная томография органов таза у мужчин с внутривенным болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 540 ₽ | 8 540 ₽ |
| 36 | Спиральная компьютерная томография органов малого таза у женщин 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 4 210 ₽ | 4 210 ₽ |
| 37 | Спиральная компьютерная томография органов таза у мужчин 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 4 210 ₽ | 4 210 ₽ |
| 38 | Компьютерная томография мягких тканей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 560 ₽ | 3 560 ₽ |
| 39 | Спиральная компьютерная томография легких/Низкодозная КТ ОГК 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 40 | Компьютерная томография органов грудной полости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 870 ₽ | 3 870 ₽ |
| 41 | Компьютерная томография средостения 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 940 ₽ | 3 940 ₽ |
| 42 | Рентгеноденситометрия/КТ денситометрия поясничного отдела позвоночника 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 890 ₽ | 3 890 ₽ |
| 43 | Компьютерная томография позвоночника (один отдел)/шейный отдел 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 670 ₽ | 3 670 ₽ |
| 44 | Компьютерная томография позвоночника (один отдел)/грудной отдел 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 670 ₽ | 3 670 ₽ |
| 45 | Компьютерная томография позвоночника (один отдел)/пояснично-крестцовый отдел 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 670 ₽ | 3 670 ₽ |
| 46 | Компьютерная томография позвоночника (один отдел)/крестцово-копчиковый отдел 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 670 ₽ | 3 670 ₽ |
| 47 | Компьютерная томография позвоночника (один отдел)/пояснично-крестцовой и крестцово-копчиковый отделы 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 4 430 ₽ | 4 430 ₽ |
| 48 | Компьютерно-томографическая ангиография брюшной аорты 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 9 830 ₽ | 9 830 ₽ |
| 49 | Компьютерно-томографическая ангиография брахиоцефальных артерий 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 9 830 ₽ | 9 830 ₽ |
| 50 | Компьютерно-томографическая ангиография брюшной аорты и подвздошных сосудов/и артерий нижних конечностей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 9 830 ₽ | 9 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ