Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена56 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 664 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001426000239
ИКЗ
262482503175148250100100190150000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКЦ"
ИНН-КПП
4825031751 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Полянская Наталья Константиновна, 7-4742-559093, lokc.lipetsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 500 Рулон | 113,28 ₽ | 56 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ