электротовары

Электронный аукцион № 0346200001426000273 опубликован 05.08.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 262482503175148250100100870010000244
Начальная цена50 104,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 010,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001426000273
ИКЗ
262482503175148250100100870010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОКЦ"

ИНН-КПП
4825031751 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Полянская Наталья Константиновна, 8-4742-559093, lokc.lipetsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель-канал ПВХ
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
40 Метр83 ₽3 320 ₽
2
Кабель-канал ПВХ
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
40 Метр116,83 ₽4 673,2 ₽
3
Кабель-канал ПВХ
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
20 Метр150,83 ₽3 016,6 ₽
4
Кабель-канал ПВХ
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
20 Метр43,33 ₽866,6 ₽
5
Кабель ВВГ НГ
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 Штука8 357 ₽16 714 ₽
6
Колпачок Соединительный изолирующий зажим СИЗ-6
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
1 Упаковка781,66 ₽781,66 ₽
7
Сетевой фильтр
27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 233,96 ₽12 339,6 ₽
8
Сетевой фильтр
27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука559,54 ₽8 393,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы