Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0346200001426000276 опубликован 05.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262482503175148250100100190040000244
Начальная цена236 397,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 639,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001426000276
ИКЗ
262482503175148250100100190040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОКЦ"

ИНН-КПП
4825031751 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Полянская Наталья Константиновна, 8-4742-559093, lokc.lipetsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие (Швабра)
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука674,11 ₽6 741,1 ₽
2
Коврик входной ворсовой влаго-грязезащитный
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука570,23 ₽5 702,3 ₽
3
Коврик в душевую
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука542,79 ₽5 427,9 ₽
4
Термопоты бытовые
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука5 431,2 ₽16 293,6 ₽
5
Бак пластиковый
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука1 638,82 ₽8 194,1 ₽
6
Чайник электрический
27.51.24.110 Электрочайники
10 Штука3 369,7 ₽33 697 ₽
7
Сушилка для посуды
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука865,34 ₽4 326,7 ₽
8
Чехол
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука722,65 ₽108 397,5 ₽
9
Коврик ворсовый влагозащитный
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
3 Рулон15 872,53 ₽47 617,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы