Изделия офтальмологические (линзы интраокулярные)
Начальная цена1 409 467 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 094,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 946,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001426000291
ИКЗ
262482503175148250100100040280000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКЦ"
ИНН-КПП
4825031751 - 482501001
Почтовый адрес
398020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 35
Местонахождение
398020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Полянская Наталья Константиновна, 7-4742-555390, lokc.lipetsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 100 Штука | 4 536,67 ₽ | 453 667 ₽ |
| 2 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 90 Штука | 10 620 ₽ | 955 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ