Поставка расходных материалов и реагентов
Начальная цена976 969,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 696,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200001426000303
ИКЗ
262482503175148250100100890010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКЦ"
ИНН-КПП
4825031751 - 482501001
Почтовый адрес
398020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 35
Местонахождение
398020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Бахметьева Наталья Анатольевна, 8-4742-559093, lokc.lipetsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок стандартов 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Упаковка | 67 659,5 ₽ | 676 595 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Штука | 1 991,61 ₽ | 31 865,76 ₽ |
| 3 | Раствор для проведения контроля качества измерений 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | 11 743,54 ₽ | 23 487,08 ₽ |
| 4 | Электрод измерительный K+ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 51 413,5 ₽ | 51 413,5 ₽ |
| 5 | Электрод измерительный Na+ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 51 523,09 ₽ | 51 523,09 ₽ |
| 6 | Электрод измерительный Cl- 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 51 747,95 ₽ | 51 747,95 ₽ |
| 7 | Электрод референсный 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 58 408,33 ₽ | 58 408,33 ₽ |
| 8 | Раствор-кондиционер для натриевого электрода 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Флакон | 8 950,17 ₽ | 8 950,17 ₽ |
| 9 | Раствор заполняющий внутренний Na/Cl/pH 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Флакон | 1 964,44 ₽ | 1 964,44 ₽ |
| 10 | Раствор заполняющий внутренний K/ref 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Флакон | 2 042 ₽ | 2 042 ₽ |
| 11 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 6 324,03 ₽ | 18 972,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ