Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена35 054,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 505,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001426000304
ИКЗ
262482503175148250100100190100000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКЦ"
ИНН-КПП
4825031751 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Полянская Наталья Константиновна, 8-4742-559093, lokc.lipetsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 3 Штука | 8 308 ₽ | 24 924 ₽ |
| 2 | Комплект для монтажа радиаторов отопления 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 3 Штука | 193,33 ₽ | 579,99 ₽ |
| 3 | Угол 90° 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | 11,67 ₽ | 93,36 ₽ |
| 4 | Угол 45° 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 10,67 ₽ | 64,02 ₽ |
| 5 | Тройник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 14,66 ₽ | 73,3 ₽ |
| 6 | Кран ¾ с “американкой” 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 8 Штука | 671 ₽ | 5 368 ₽ |
| 7 | Муфта спаячная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 8,66 ₽ | 86,6 ₽ |
| 8 | Муфта с внешней резьбой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 114,66 ₽ | 687,96 ₽ |
| 9 | Муфта с внутренней резьбой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 88,66 ₽ | 177,32 ₽ |
| 10 | Труба 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 30 Метр | 100 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ