Медицинские изделия для офтальмологии

Электронный аукцион № 0346200001426000306 опубликован 21.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262482503175148250100100040290000244
Начальная цена91 133,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 113,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001426000306
ИКЗ
262482503175148250100100040290000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОКЦ"

ИНН-КПП
4825031751 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Полянская Наталья Константиновна, 7-4742-559093, lokc.lipetsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
20 Штука4 556,67 ₽91 133,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы