строительные материалы
Начальная цена20 332,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 033,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001426000310
ИКЗ
262482503175148250100100860050000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКЦ"
ИНН-КПП
4825031751 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Полянская Наталья Константиновна, 7-4742-555390, lokc.lipetsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножовка по дереву 25.73.20.110 Пилы ручные | 1 Штука | 781,67 ₽ | 781,67 ₽ |
| 2 | Смазка силиконовая 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 489,33 ₽ | 4 893,3 ₽ |
| 3 | Сантехническая манжета 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 276,67 ₽ | 1 383,35 ₽ |
| 4 | Манжета для унитаза жесткая эксцентрическая 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 276,67 ₽ | 4 150,05 ₽ |
| 5 | Клей цианоакрилатный cosmofen ca-12 или эквивалент 20.59.41.000 Материалы смазочные | 3 Штука | 698,89 ₽ | 2 096,67 ₽ |
| 6 | Жидкий ключ 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 593,33 ₽ | 5 933,3 ₽ |
| 7 | Прокладки сантехнические 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 14,58 ₽ | 729 ₽ |
| 8 | Прокладки сантехнические 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 7,3 ₽ | 365 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ