строительные материалы

Электронный аукцион № 0346200001426000311 опубликован 25.08.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 262482503175148250100100860030000244
Начальная цена14 481,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 448,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001426000311
ИКЗ
262482503175148250100100860030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОКЦ"

ИНН-КПП
4825031751 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Полянская Наталья Константиновна, 8-4742-559093, lokc.lipetsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск отрезной по металлу
23.91.11.150 Круги отрезные
100 Штука33,33 ₽3 333 ₽
2
Круг лепестковый торцевой абразивный
23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука99 ₽990 ₽
3
Диск алмазный по керамограниту
23.91.11.150 Круги отрезные
5 Штука941,67 ₽4 708,35 ₽
4
Бур по бетону
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука156,67 ₽1 566,7 ₽
5
Сверло по стеклу и керамике
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука344,33 ₽3 443,3 ₽
6
Лезвия трапециевидные
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
3 Упаковка146,67 ₽440,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы