Медицинские перчатки
Начальная цена418 004 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 800,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200001426000322
ИКЗ
262482503175148250100100050160000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКЦ"
ИНН-КПП
4825031751 - 482501001
Почтовый адрес
398020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 35
Местонахождение
398020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Полянская Наталья Константиновна, 8-4742-559093, lokc.lipetsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 2 800 Пара (2 шт.) | 39,83 ₽ | 111 524 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 1 000 Пара (2 шт.) | 39,83 ₽ | 39 830 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 53,33 ₽ | 159 990 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 53,33 ₽ | 106 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ