Медицинские изделия для офтальмологии

Электронный аукцион № 0346200001426000323 опубликован 27.08.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 262482503175148250100100040320000244
Начальная цена588 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001426000323
ИКЗ
262482503175148250100100040320000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОКЦ"

ИНН-КПП
4825031751 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35

Место поставки и контакты

Место поставки
398020, г. Липецк, ул. Ленина, д. 35
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Полянская Наталья Константиновна, 7-4742-559093, lokc.lipetsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость для проведения хирургической/медицинской ирригации
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
600 Штука980 ₽588 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ