Поставка расходных материалов и реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0346200001426000335 опубликован 01.09.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262482503175148250100100890030000244
Начальная цена7 007,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 700,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200001426000335
ИКЗ
262482503175148250100100890030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОКЦ"

ИНН-КПП
4825031751 - 482501001
Почтовый адрес
398020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 35
Местонахождение
398020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Полянская Наталья Константиновна, 7-4742-555390, lokc.lipetsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 505,8 ₽4 517,4 ₽
2
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 490,19 ₽2 490,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ