Лекарственный препарат для медицинского применения

Электронный аукцион № 0346200001426000336 опубликован 01.09.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262482503175148250100100021070000244
Начальная цена503 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 385 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001426000336
ИКЗ
262482503175148250100100021070000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОКЦ"

ИНН-КПП
4825031751 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ «ЛОКЦ»- 398020, г. Липецк, ул. Ленина, д. 35
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Полянская Наталья Константиновна, 7-4742-559093, lokc.lipetsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 700 см[3*];^мл0,9 ₽1 530 ₽
2
АПИКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
12 000 шт41,86 ₽502 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ