Поставка расходных материалов и реагентов
Начальная цена1 297 921,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 979,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 792,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200001426000338
ИКЗ
262482503175148250100100890050000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКЦ"
ИНН-КПП
4825031751 - 482501001
Почтовый адрес
398020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 35
Местонахождение
398020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Полянская Наталья Константиновна, 7-4742-555390, lokc.lipetsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа для аппарата Эрба 640 XL 640 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 950 ₽ | 25 950 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 70 700 ₽ | 70 700 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 74 316,67 ₽ | 74 316,67 ₽ |
| 6 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 983,33 ₽ | 6 983,33 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 050 ₽ | 18 100 ₽ |
| 8 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 050 ₽ | 7 050 ₽ |
| 9 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 458,33 ₽ | 5 458,33 ₽ |
| 10 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 43 133,33 ₽ | 388 199,97 ₽ |
| 11 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 616,67 ₽ | 19 616,67 ₽ |
| 12 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 408,33 ₽ | 35 266,64 ₽ |
| 13 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 598,33 ₽ | 14 393,32 ₽ |
| 14 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 826,67 ₽ | 35 653,34 ₽ |
| 15 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 933,33 ₽ | 15 733,32 ₽ |
| 16 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 17 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
| 18 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 200 ₽ | 14 200 ₽ |
| 19 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 475 ₽ | 4 950 ₽ |
| 20 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 916,67 ₽ | 8 750,01 ₽ |
| 21 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 983,33 ₽ | 4 983,33 ₽ |
| 22 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 983,33 ₽ | 4 983,33 ₽ |
| 23 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 933,33 ₽ | 3 933,33 ₽ |
| 24 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 883,33 ₽ | 2 883,33 ₽ |
| 25 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 14 266,67 ₽ | 14 266,67 ₽ |
| 26 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 44 283,33 ₽ | 309 983,31 ₽ |
| 27 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 3 458,33 ₽ | 27 666,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ