Медицинские изделия для офтальмологии

Электронный аукцион № 0346200001426000342 опубликован 03.09.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262482503175148250100100040370000244
Начальная цена1 466 674 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 666,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 667,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001426000342
ИКЗ
262482503175148250100100040370000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОКЦ"

ИНН-КПП
4825031751 - 482501001
Почтовый адрес
398020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 35
Местонахождение
398020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
398020, г. Липецк, ул. Ленина, д. 35
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Бахметьева Наталья Анатольевна, 7-4742-559093, lokc.lipetsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня хирургическая офтальмологическая
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 200 Штука666,67 ₽1 466 674 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ