Поставка продуктов питания во 2 полугодии 2026 года (свинина замороженная)
Начальная цена1 586 013 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 860,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 300,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200001626000021
ИКЗ
262481800190048180100100510011011244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ ДСО "БАРСКАЯ ГОРА"
ИНН-КПП
4818001900 - 481801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399948, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Демкино с., Индом ул, Д. 399
Местонахождение
Российская Федерация, 399948, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Демкино с., Индом ул, Индом ул, Д. 399
Место поставки и контакты
Место поставки
ОБУ Дом социального обслуживания «Барская гора» по адресу: Липецкая область, Чаплыгинский м.о., с. Демкино, ул. Индом, д.399, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рыжков Иван Викторович, 8-47475-34-723, chdi@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 3 900 Килограмм | 406,67 ₽ | 1 586 013 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ