Автомобильное топливо (бензин) в сентябре – декабре 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0346200001626000025 опубликован 13.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262481800190048180100100540011920244
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200001626000025
ИКЗ
262481800190048180100100540011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОБУ ДСО "БАРСКАЯ ГОРА"

ИНН-КПП
4818001900 - 481801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399948, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Демкино с., Индом ул, Д. 399
Местонахождение
Российская Федерация, 399948, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Демкино с., Индом ул, Индом ул, Д. 399

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка автомобильного топлива должна осуществляться в период с момента заключения контракта по 31.12.2026г. на территории г. Липецка, г. Ельца и всех административных центров муниципальных округов и районов Липецкой области.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рыжков Иван Викторович, 7-47475-34723, chdi@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр73,53 ₽73,53 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр80,29 ₽80,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы