Автомобильное топливо (дизель) в сентябре – декабре 2026 года
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200001626000026
ИКЗ
262481800190048180100100550011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ ДСО "БАРСКАЯ ГОРА"
ИНН-КПП
4818001900 - 481801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399948, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Демкино с., Индом ул, Д. 399
Местонахождение
Российская Федерация, 399948, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Демкино с., Индом ул, Индом ул, Д. 399
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка автомобильного топлива должна осуществляться в период с момента заключения контракта по 31.12.2026г. на территории г. Липецка, г. Ельца и всех административных центров муниципальных округов и районов Липецкой области.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рыжков Иван Викторович, 7-47475-34723, chdi@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 84,68 ₽ | 84,68 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 84,68 ₽ | 84,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ