Охранные услуги
Начальная цена2 569 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 693,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 256 932 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200001926000008
ИКЗ
262482600988648260100100240018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК ЛОУНБ
ИНН-КПП
4826009886 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КУЗНЕЧНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, Липецкая область, по адресам охраняемых объектов, указанным в электронном документе «Описание объекта закупки»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Абрамова Юлия Сергеевна, 7-4742-726119, zakupki@lib48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 4 320 Человеко-час | 594,75 ₽ | 2 569 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ