Молочная продукция
Начальная цена537 661,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 766,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200002226000015
ИКЗ
262480700346248210100100050011051244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА"
ИНН-КПП
4807003462 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399778, Липецкая обл, Елец г, Ростовская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399778, Липецкая обл, Елец г, Ростовская ул, Ростовская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Ельца"
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бубнова Маргарита Геннадьевна, 7-47467-57854, elrsc25@yelets.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 700 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 370 000 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 600 Литр; кубический дециметр | 166,66 ₽ | 99 996 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 200 Литр; кубический дециметр | 118,33 ₽ | 23 666 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 120 Килограмм | 366,66 ₽ | 43 999,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)