Поставка фруктов
Начальная цена245 775,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 577,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200002226000016
ИКЗ
262480700346248210100100070010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА"
ИНН-КПП
4807003462 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Елецкий р-н, Елец г, УЛ РОСТОВСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399778, Липецкая обл, Елецкий р-н, Елец г, УЛ РОСТОВСКАЯ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бубнова Маргарита Геннадьевна, 8-47467-57854, elrsc25@yelets.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 170 Килограмм | 236,66 ₽ | 40 232,2 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 500 Килограмм | 226,66 ₽ | 113 330 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 600 Килограмм | 140 ₽ | 84 000 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 28 Килограмм | 293,33 ₽ | 8 213,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ