Работы гидроизоляционные (Герметизация и гидроизоляция вводов отопления)
Начальная цена296 220,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 622,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200002326000019
ИКЗ
262482500601848240100100630014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОВФД"
ИНН-КПП
4825006018 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, ул. Неделина, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.И. Неделина, ДОМ 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Торопцева Светлана Викторовна, 7-4742-240683, toropceva84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы гидроизоляционные 43.99.1 Работы гидроизоляционные | 1 Условная единица | 296 220,96 ₽ | 296 220,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ