Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена354 313,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 431,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200002326000020
ИКЗ
262482500601848240100100670018621244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОВФД"
ИНН-КПП
4825006018 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, ул. Неделина, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.И. Неделина, ДОМ 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги должны оказываться по месту нахождения исполнителя в пределах территории города Липецка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Торопцева Светлана Викторовна, 7-4742-240683, toropceva84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 1 Условная единица | 354 313,5 ₽ | 354 313,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера