Хозяйственные товары
Начальная цена26 659,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 133,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 332,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200002826000721
ИКЗ
262482500511048250100101440020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКБ"
ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, 6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская ул, Московская ул, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, д.6а, ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барбашина Мария Игоревна, 8-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор роликов для дверей душевой кабины 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 10 Набор | 1 409,33 ₽ | 14 093,3 ₽ |
| 2 | Шланг поливочный армированный 22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 56,67 ₽ | 2 833,5 ₽ |
| 4 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 35 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 100 Штука | 65,33 ₽ | 6 533 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ