Медицинские изделия

Электронный аукцион № 0346200002826000724 опубликован 28.07.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262482500511048250100100221583250244
Начальная цена345 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 729 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 51 870 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛОКБ"

ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, Московская, 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, Московская, д.6а

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, д.6а, ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница», склад – здание аптеки, корпус К1
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Мухортова Наталья Сергеевна, 7-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сверло трепанационное, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука10 650 ₽213 000 ₽
2
Резак костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука8 300 ₽132 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы