Запасные части к медицинскому оборудованию
Начальная цена294 755 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 737,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200002826000731
ИКЗ
262482500511048250100101470013299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКБ"
ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, 6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "Липецкая областная клиническая больница", Россия, Липецкая область, г. Липецк, ул. Московская, 6а
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Терешина Галина Михайловна, 7-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект мембран для ремонта балансировочной камеры. 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 536 ₽ | 48 536 ₽ |
| 2 | Сервисный комплект 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 530 ₽ | 58 530 ₽ |
| 3 | Мотор 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 621 ₽ | 31 621 ₽ |
| 4 | Насос 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 156 068 ₽ | 156 068 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ