Услуга по ремонту пассажирского лифта с заменой электродвигателя (главного привода).

Запрос котировок в электронной форме № 0346200002826000734 опубликован 31.07.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 262482500511048250100101460014329244
Начальная цена270 673,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 533,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200002826000734
ИКЗ
262482500511048250100101460014329244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОКБ"

ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, 6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская ул, Московская ул, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ "Липецкая областная клиническая больница", Россия, Липецкая область, г. Липецк, ул. Московская, 6а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терешина Галина Михайловна, 7-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по ремонту пассажирского лифта с заменой электродвигателя (главного привода).
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица270 673,35 ₽270 673,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы