Лекарственный препарат для медицинского применения

Электронный аукцион № 0346200002826000737 опубликован 03.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262482500511048250100100241522120244
Начальная цена2 161 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 808 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 080 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛОКБ"

ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, 6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, д.6а

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, д.6а, ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница» на склад заказчика, корпус К1
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Никитина Ирина Евгеньевна, 7-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
160 000 см[3*];^мл13,51 ₽2 161 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы