поставка продуктов питания (говядина охлажденная)

Электронный аукцион № 0346200002826000738 опубликован 04.08.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262482505384348250100102300011011244
Начальная цена7 589 005,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 890,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 379 450,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200002826000738
ИКЗ
262482505384348250100102300011011244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОКБ"

ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, 6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Московская ул, Д.6А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Барбашина Мария Игоревна, 8-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
16 040 Килограмм473,13 ₽7 589 005,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы