поставка продуктов питания (Рыба)
Начальная цена994 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200002826000740
ИКЗ
262482500511048250100101510011020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКБ"
ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, 6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Московская ул, Д.6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, д.6а, ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница»
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Барбашина Мария Игоревна, 8-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скумбрия мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 2 000 Килограмм | 497 ₽ | 994 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)