поставка продуктов питания (сардельки)

Электронный аукцион № 0346200002826000741 опубликован 07.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 262482500511048250100101520011013244
Начальная цена839 980 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 199,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 999 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200002826000741
ИКЗ
262482500511048250100101520011013244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОКБ"

ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, 6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Московская ул, Д.6А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, д.6а, ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница»
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Барбашина Мария Игоревна, 8-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
2 000 Килограмм419,99 ₽839 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы