Поставка продуктов питания (овощи и лимоны)
Начальная цена439 131 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 195,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 956,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200002826000742
ИКЗ
262482500511048250100101550010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКБ"
ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, 6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Московская ул, Д.6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, д.6а, ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница»
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Барбашина Мария Игоревна, 8-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 900 Килограмм | 322,28 ₽ | 290 052 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 400 Килограмм | 168,51 ₽ | 67 404 ₽ |
| 3 | Капуста цветная 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 500 Килограмм | 163,35 ₽ | 81 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ