Поставка продуктов питания (Лук свежий зеленый, чеснок)
Начальная цена232 465 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 162,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 623,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200002826000743
ИКЗ
262482500511048250100101560010113244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКБ"
ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, 6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Московская ул, Д.6А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "Липецкая областная клиническая больница", Россия, Липецкая область, г. Липецк, ул. Московская, 6а
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Барбашина Мария Игоревна, 8-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 700 Килограмм | 320,93 ₽ | 224 651 ₽ |
| 2 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 20 Килограмм | 390,7 ₽ | 7 814 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)