Медицинские изделия

Электронный аукцион № 0346200002826000747 опубликован 07.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262482500511048250100100280052059244
Начальная цена1 215 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 075 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 750 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛОКБ"

ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, 6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, д.6а, ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница».
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Терешина Галина Михайловна, 7-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж с реагентами для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Ucare-6000 для диагностики in vitro
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
9 Набор135 000 ₽1 215 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы