Медицинские изделия
Начальная цена1 622 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 112 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 243 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200002826000752
ИКЗ
262482500511048250100100230142660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКБ"
ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, Московская, 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, Московская, д.6а
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, д.6а, ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница», склад – здание аптеки, корпус К1
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Мухортова Наталья Сергеевна, 7-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 13 Штука | 124 800 ₽ | 1 622 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ