поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена1 608 100,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 081,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 405,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200002826000758
ИКЗ
262482505384348250100102370010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКБ"
ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, 6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Московская ул, Д.6А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "Областная детская клиническая больница"
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Барбашина Мария Игоревна, 8-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 1 390 Килограмм | 75,14 ₽ | 104 444,6 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 5 620 Килограмм | 76,53 ₽ | 430 098,6 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 2 816 Килограмм | 53,67 ₽ | 151 134,72 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 2 760 Килограмм | 51,9 ₽ | 143 244 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 855 Килограмм | 42,52 ₽ | 36 354,6 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 3 048 Литр; кубический дециметр | 140,81 ₽ | 429 188,88 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 2 546 Килограмм | 50,55 ₽ | 128 700,3 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 380 Килограмм | 486,67 ₽ | 184 934,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)