Восстановление работоспособности системы теплоснабжения в зданиях учреждения.

Электронный аукцион № 0346200002826000761 опубликован 20.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262482500511048250100101760014322244
Начальная цена1 855 952,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 559,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 797,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200002826000761
ИКЗ
262482500511048250100101760014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОКБ"

ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, 6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Липецк, ул. Московская, д.6а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терешина Галина Михайловна, 7-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление работоспособности системы теплоснабжения в зданиях учреждения. (Отопление)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 441 390,34 ₽1 441 390,34 ₽
2
Восстановление работоспособности системы теплоснабжения в зданиях учреждения. (Отопление)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица414 561,81 ₽414 561,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы