Хозяйственные товары

Электронный аукцион № 0346200002826000763 опубликован 20.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262482500511048250100101780010000244
Начальная цена426 574,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 328,74 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛОКБ"

ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, 6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, д.6а, ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терешина Галина Михайловна, 7-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подводка для смесителя
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
105 Штука162 ₽17 010 ₽
2
Подводка для воды
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
60 Штука84,18 ₽5 050,8 ₽
3
Подводка для воды
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
45 Штука111,69 ₽5 026,05 ₽
4
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
40 Штука276,71 ₽11 068,4 ₽
5
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
30 Штука616,53 ₽18 495,9 ₽
6
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
45 Штука1 415 ₽63 675 ₽
7
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
95 Штука700 ₽66 500 ₽
8
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
40 Штука2 199,31 ₽87 972,4 ₽
9
Раковина
23.42.10.130 Раковины керамические
30 Штука4 094,38 ₽122 831,4 ₽
10
Шланг для душа (китай/китай)
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
50 Штука110,4 ₽5 520 ₽
11
Лейка для душа.
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
90 Штука199,2 ₽17 928 ₽
12
Крепеж для унитаза
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука25,23 ₽756,9 ₽
13
Заглушка паечная.
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука4,8 ₽240 ₽
14
Шланг для душа диаметр подключения м22 и 1/2 конус (русский/китай)
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука150 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы