поставка продуктов питания (изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные)
Начальная цена915 646 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 156,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 782,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200002826000764
ИКЗ
262482500511048250100101610011013244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКБ"
ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, 6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Московская ул, Д.6А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "Областная детская клиническая больница"
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Барбашина Мария Игоревна, 8-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 2 900 Килограмм | 315,74 ₽ | 915 646 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)