Средство дезинфицирующее

Электронный аукцион № 0346200002826000765 опубликован 24.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262482500511048250100101450012020244
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛОКБ"

ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, 6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ "Липецкая областная клиническая больница", Россия, Липецкая область, г. Липецк, ул. Московская, 6а
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Терешина Галина Михайловна, 7-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
360 Литр; кубический дециметр750 ₽270 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы