Лекарственный препарат для медицинского применения
Начальная цена1 109 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 547 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200002826000767
ИКЗ
262482500511048250100100241552120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКБ"
ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, 6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, д.6а
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, д.6а, ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница» на склад заказчика, корпус К1
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Никитина Ирина Евгеньевна, 7-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬФА-КЕТОГЛУТАРОВАЯ КИСЛОТА+ГИСТИДИН+ГИСТИДИНА ГИДРОХЛОРИД+КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+МАННИТОЛ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ТРИПТОФАН, РАСТВОР ДЛЯ ПЕРФУЗИЙ 0.176 мг+27.9289 мг+3.7733 мг+0.671 мг+0.0022 мг+0.8132 мг+5.4... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 см[3*];^мл | 18,49 ₽ | 1 109 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ