Техническое обслуживание стерилизатора
Начальная цена448 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200002826000771
ИКЗ
262482500511048250100101490033313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКБ"
ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, 6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, д.6а, ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терешина Галина Михайловна, 7-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию эндоскопического медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 448 300 ₽ | 448 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ