№ФОМС-1178-ЛС, Лекарственный препарат для медицинского применения
Начальная цена44 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200002826000777
ИКЗ
262482500511048250100100241592120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:20
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОКБ"
ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, Московская, д.6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, Московская, 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, д.6а, ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница» на склад заказчика, корпус К1
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Стрельникова Елена Сергеевна, 7-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОСФОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 мг | 0,44 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ