№ФОМС-1180-ЛС, Лекарственный препарат для медицинского применения

Электронный аукцион № 0346200002826000779 опубликован 03.09.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262482500511048250100100241612120244
Начальная цена430 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 500 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛОКБ"

ИНН-КПП
4825005110 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, Московская, д.6а
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, Московская, 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, д.6а, ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница» на склад заказчика, корпус К1
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Стрельникова Елена Сергеевна, 7-4742-314077, lokb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТАЗИДИМ+[АВИБАКТАМ], ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования
125 000 мг3,44 ₽430 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ