Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет

Запрос котировок в электронной форме № 0346200003826000031 опубликован 23.07.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262482402168748240100100340016110242
Начальная цена1 164 343,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 643,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 434,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200003826000031
ИКЗ
262482402168748240100100340016110242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЗН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4824021687 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, Доватора ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, Доватора ул, Доватора ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
приложение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Дмитрий Александрович, 7-4742-479736, cznlipetsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
1 Условная единица658 702,4 ₽658 702,4 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
1 Условная единица206 668 ₽206 668 ₽
3
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
1 Условная единица186 001,2 ₽186 001,2 ₽
4
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
1 Условная единица88 572 ₽88 572 ₽
5
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
1 Условная единица24 400 ₽24 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы